Отзывы о создании интернет-магазинов

Компания "Сайт-Имидж" является партнером интернет-магазина "Sapone" более трех лет. В течение этого времени мы имели возможность наблюдать за стремительным развитием компании и по усовершенствованию технологического процесса работы соответственно. Однако, качество работы всегда оставалась неизменным. ООО "Сайт-Имидж" стало разработчиком интернет-магазина и в настоящее время занимается выведением его на передовые позиции в поисковых системах. Благодаря успешной оптимизации "Sapone" за корткий промежуток времени занял топовые места по заданным ключевым словам, за что выражаем компании большую благодарность.

Тетяна Соболь

sapone.com.ua

Наша компания "Мастер офис" работает относительно недавно с ООО "Сайт Имидж", но по опыту этого короткого периода можна с уверенностю сказать, что качество работы и сервис обслуживания - на высшем уровне. Мы очень довольны сотрудничеством, и намерены и дальше пользоваться услугами этой компании.

Козлова Н.М.

masteroffice.com.ua

За период работы  с компанией "Сайт Имидж" сотрудники предприятия зарекомендовали  себя с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно и строго в сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.
Рекомендуем компанию "Сайт имидж" как надежного партнера.

Остапенко И.И.

technofood.com.ua

Наша компания сотрудничает с ООО "Сайт Имидж" около года. Деловые отношения между нами начались по продвижению нашего Интернет-магазина sportek.net в сети Интернет. Впоследствии, оценив профессионализм команды "Сайт Имидж" мы заказали полный редизайн нашего корпоративного сайта novasports.com.ua. Приятно отметить, что ребята быстро уловили наши потребности и вкусы, оперативно и качественно выполнили поставленную задачу. Мы получили современный функциональный сайт на базе современных Интернет-технологий.

Олександр Посикира

sportek.ua

ТМ Лідер співпрацює з ТзОВ «Сайт Імідж» близько двох років. Наша співпраця є доволі плідною, а тому ми можемо рекомендувати її Вам для співробітництва. У цієї фірми висококваліфікований персонал, а також значний досвід роботи у своїй сфері діяльності. За час нашої спільної праці з нею не виникло жодних проблем.

Сподіваємося, що наша інформація стане Вам у пригоді.

Наставський О.П.

tmlider.com

Выражаем свое удовлетворение сотрудничеством с ООО «Сайт Имидж», связанным с нашим новым корпоративным сайтом и рекомендуем эту компанию в качестве партнера. При возникновении вопросов, пожеланий или замечаний по работе сайта сотрудники ООО «Сайт Имидж» оперативно и положительно откликаются на обращения служащих банка.

Романюк А.В.

okcibank.com.ua

За час нашої співпраці дана компанія зарекомендувала себе як надійний та професійний партнер. При виникненні питань, побажань щодо роботи та удосконалення сайту www.valentyna.ua, працівники ТзОВ "Сайт Імідж" оперативно та позитивно відгукувались на наші звернення, вносили корективи.

ТзОВ "Компанія "Валентина" задоволена послугами ТзОВ "Сайт Імідж". Висловлюємо свою подяку та готові рекомендувати цю компанію у сфері розробки та просування корпоративних сайтів

Задворняк Н.С.

valentyna.ua

Відділ маркетингу та зв'язків ПАТ "ФОЛЬКСБАНК" співпрацює з Сайт Імідж з липня 2012 року. Результати співпраці нас задовільняють, у зв'язку з чим висловлюємо подяку відділу просування за якісні послуги.

Під час цього періоду наш сайт оптимізували, провели успішну рекламну кампанію в Google AdWords, налаштували аналітику, тому стали наочними і доступними усі дані по відвідуваності. Також для наших VIP-клієнтів спеціалістами компанії була розроблена окрема сторінка сайту.

Обумовлених результатів було отримано за термін, прописаний у договорі. Працівники компанії оперативно допомагали у всіх проблемах, якщо вони виникали, професійно і якісно виконували поставлені задачі. Все це дає підстави рекомендувати Сайт Імідж до співпраці.

Палка Н.А.

volksbank.ua

У травні 2011 року компанією "Капітал.Сервіс" розпочато співпрацю з Інтернет-агентством "Сайт Імідж" щодо надання послуг з просування Національного порталу нерухомості "Домашня Афіша" www.home-poster.net

У результаті нашої співпраці, отримано професійний SEO-аудит порталу, аналіз контенту та редакцію наповнення. Позиції сайту піднялись, і надалі продовжують рости.

Інтернет-агентство "Сайт Імідж" виконало свої зобов'язання якісно і в домовлені терміни.

Враховуючи відчутний ефект від просування, плануємо і надалі звертатись до спеціалістів "Сайт Імідж" у разі потреби оптимізації сайту чи його просування.

Усій команді агентства бажаємо розвитку та успіхів в роботі!

Тарас Демчук

home-poster.net

Висловлюємо щиру подяку агенству "Сайт Імідж" за результативне просування нашого сайту euphoria.lviv.ua. В жовтні 2012 року ми розпочали співпрацю з агенством, маючи на меті вивести сайт на перші позиції в пошуковій системі. За два місяці спеціалісти компанії провели повну та якісну оптимізацію. Результатом робіт стали топові позиції нашого сайту, у першій п’ятірці пошукової видачі за 100% слів, які прийшли на просування. Ми отримали навіть кращі позиції, ніж розраховували. Протягом усього періоду ми вчасно отримували грамотні та доречні консультації від експертів компанії, за що також висловлюємо подяку та бажаємо великих успіхів та вдячних клієнтів співробітникам компанії!

Андрій Тихий

euphoria.lviv.ua

Компания своевременно и качественно выполнила взятые на себя обязательства. Мы получали своевременные разъяснения и отзывы на все вопросы и пожелания, появлялись во время разработки сайта и его дизайна. Все замечания по дизайну и наполнению сайта были своевременно обработаны.

Висовской И.И.

imvo.lviv.ua

Стоматологическая клиника «Перфект-Дент» выражает огромную благодарность за плодотворное сотрудничество и прекрасные взаимоотношения с коллективом компании «Сайт Имидж», а также рекомендует как профессионалов в своей области. Желаем успехов, процветания и благодарных клиентов.

Perfect Dent

perfectdent.lviv.ua

За время сотрудничества компания ООО "Сайт Имидж" проявила себя как надежный партнер, выполнила все обязательства в поставленные сроки. Помимо основных работ исполнитель совершил ряд доработок, а именно: были оптимизированы тексты, разработаны новые целевые страницы, доработанная часть графического дизайна. Сервисные работы по оптимизации сайта были выполнены в соответствии с условиями основного подписанного соглашения.

Виктор Пабиривський

lpi.com.ua

Отель Олд Континент обратился в ООО "Сайт Имидж" по разработке нашего нового сайта. Очень качественно была проведена оптимизация сайта под поисковые системы. Это существенно повысило наш рейтинг в поисковых системах, в свою очередь нам дало преимущество над конкурентами.

Гилецька Н.И.

hotel-oldcontinent.com

Полгода назад наша компания заказала у агентства «Сайт Имидж» услугу продвижения нашего сайта www.evek.org по трафику. С сайтом ориентированным на Россию и на раскрутку в yandex.ru справились достойно. В целом сотрудничеством остались довольны - помимо прочего был проведен качественный аудит контекстной рекламы при помощи инструментов Google Adwords. После этого наблюдался значительный рост показателей CTR и кликов на рекламу.

Демьянюк А.В.

evek.org

За довольно не долгое время сотрудничества с компанией "САЙТ ИМИДЖ", мы убедились, что выбрали правильного партнера для продвижения сайта. За весь период сотрудничества "САЙТ ИМИДЖ" не перестает нас поражать своим сервисом, качеством выполнения работ и поставленных перед ними задач. Мы довольны работой компании "Сайт Имидж" и планируем и в дальнейшем продолжать и развивать наше сотрудничество.

Ватуляк Д.М.

grand-stock.com
Готовы заказать свой интернет-магазин?
Оставьте свой запрос на его создание, и наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам.